На видеохостинге YouTube на канале нашей компании представлен обзор системы управления оборудованием плавательного бассейна AquaLogic.

Показать фото Aqua Logic – это система управления оборудованием плавательного бассейна. Обзор данной системы представлен в трех частях:

  • Часть 1 – Сборка электрооборудования, установка программного обеспечения. В данном обзоре мы подбираем необходимое электрооборудование, собираем электрический шкаф, устанавливаем и активируем програмное обеспечение для модели AquaLogic First.
    Видеоролик доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=24bIDwJOoxE.
  • Часть 2 – Обзор меню, дистанционное управление. В данном обзоре подробно рассматривается меню программы Aqua Logic First, основные настройки, подключается расширение «облако» и показывается пример дистанционного контроля и изменения параметров работы установки водоподготовки плавательного бассейна.
    Видеоролик доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=m-UIv-8i540.
  • Часть 3 – Установка на объекте. В данном ролике мы устанавливаем шкаф электроавтоматики и блок управления оборудованием частного бассейна aqua Logic на реальном объекте и демонстрируем его работу.
    Видеоролик доступен по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=7HFEicOaOqs.

Обзор подготовлен специалистами нашей компании. Официальный сайт AquaLogic - www.poolcontrol.ru.