Плавательный бассейн в фитнес-клубе «Физкульт» в г. Ростове-на-Дону


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Спортивный плавательный бассейн

24х9,5

228

1,2÷1,8

342

Показать фото Показать фотоФитнес – это прежде всего здоровье+удовольствие! Фитнес-клуб - это территория спорта для всех желающих. Получить адреналин или расслабиться, отвлечься или пообщаться — каждый получает то, в чем нуждается в данный момент. Как известно, лидирующее место в списке полезных видов спорта занимает – плавание, не имеющее противопоказаний. Регулярное плавание – это залог здоровья и долголетия.

Плавательный бассейн сегодня - обязательный элемент для хорошего фитнес-клуба. В клубе «Физкульт» бассейн оснащен стартовыми тумбами и спортивной разметкой плавательных дорожек. Бассейн может вместить большую группу занимающихся аквааэробикой.

Показать фото Показать фотоВсе работы по плавательному бассейну от проекта до ввода в эксплуатацию проведены комплексно специалистами ООО «Аква Инжиниринг».

В бассейне применены надежные системы контроля и управления качеством воды, с использованием передового опыта зарубежных стран. Для создания комфортных условий для плавания, бассейн оборудован водоподогревателями с автоматическим управлением по температуре воды в бассейне. Отделка бассейна выполнена специальной плиткой, предназначенной для плавательных бассейнов.

Надеемся, что новый бассейн повысит популярность клуба, привлечет большое количество новых членов и клуб станет любимым местом для молодежи.