Водоподготовка питьевого бювета в пансионате «Урал» г-к. Анапа Краснодарского края

Показать фотоПансионат «Урал» считается одним из лучших и комфортабельных в г-к. Анапе. Здесь стремятся «угодить» каждому гостю, вне зависимости от цели его пребывания: семьям с маленькими детьми понравятся пляжи и бассейны пансионата, деловым людям здесь предложат воспользоваться бизнес-услугами и конференц-залом, желающие поправить здоровье смогут сделать это в лечебном корпусе.

Показать фотоРуководство пансионата с каждым годом расширяет перечень предоставляемых услуг. Компания «Аква Инжинирин» тесно сотрудничает с руководством пансионата с 1994 года, поэтому для выполнения технологической схемы водоснабжения питьевого бювета с минеральной водой была привлечена имена наша фирма. Специалистами ООО «Аква Инжиниринг» были выполнены проектные и монтажные работы по системе водоснабжения минеральной водой питьевого бювета. В питьевом бювете предлагается минеральная вода двух видов, каждая из которых подается холодной и подогретой.

Показать фотоТехнологами «Аква Инжиниринг» разработана схема безопасного содержания природной минеральной воды и многоступенчатой дезинфекции ультрафиолетовым облучением при её хранении. Выполненная технологическая схема обеспечивает повышенную степень постоянной дезинфекции минеральной воды за счет 2-х ступенчатого обеззараживания холодной воды и 3-х ступенчатого обеззараживания подогреваемой воды, благодаря чему эффективность удаления вирусов и бактерий составляет 99,99 %.

Показать фотоОбработка воды ультрафиолетовым облучением не вызывает изменения химического состава воды и образования побочных продуктов, канцерогенных соединений и обеспечивает высокую степень эпидемиологической (вирусной) безопасности обрабатываемой воды, которая может использоваться для профилактических и оздоровительных целей.