Плавательный и плескательный бассейны в клубе-отеле «Белый пляж» г-к. Анапа Краснодарский край

Показать фотоКлуб-отель «Белый пляж» расположен в городе Анапа на территории курортного поселка Джемете. Это современный комплекс, построенный прямо на берегу моря. Отдельно стоящие двухэтажные домики из оцилиндрованного бруса, каждый из которых является стандартным номером, расположены вокруг двух бассейнов - плавательного и плескательного.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Плавательный бассейн

15х12
(max)

152

1,2÷1,55

220

2.

Плескательный бассейн

8х7,5
(max)

46

0,6

27

Общие показатели

198

247

Показать фото Показать фотоВ бассейнах принята схема водоснабжения с использованием переливных желобов, расположенных на отметке обходной дорожки. В этом случае уровень воды в чаше находится на одной отметке с полом, что выглядит очень эффектно. Бассейны оборудованы всем необходимым оборудованием подогрева, очистки и дезинфекции воды, позволяющим добиться кристальной чистоты воды в течении всего периода эксплуатации. Очистка осуществляется по современной рециркуляционной схеме, исключающей отведение воды из бассейна в канализацию, что снижает величину подпитки, сокращает водопотребление, количество реагентов.

Показать фото Отделка чаш бассейнов выполнена современным композитным материалом с использованием полимерных смол и красителей. Данный материал одновременно выполняет две функции - гидроизоляция и чистовая отделка. Чаша, отделанная по такой технологии, не содержит швов, легко убирается и моется, ремонтопригодна и надежна в эксплуатации.

Бассейны являются центральным элементом клуб-отеля, его украшением и безусловным конкурентным преимуществом.

Показать фото Показать фото Показать фото