Разнообразные гидромассажные системы и аттракционы в Аквапарке «Н2О-парк» в г. Ростове-на-Дону

Водопад в открытом бассейне Аквапарка Крытый всесезонный водный развлекательный центр «Н2О-парк» (www.h2opark.ru) в г. Ростове-на-Дону включает в себя аквапарк и термальный СПА-комплекс и, в общей сложности, 20 плавательных бассейнов различного назначения. 17 бассейнов оборудованы гидромассажными устройствами. Всего в Н2О-парке установлено более 100 гидромассажных систем: гидро-аэромассажные форсунки, донные «гейзеры», аэромассажные плато в сиденьях, разгонные форсунки 2-х «быстрых рек», стеновые водопады, водяные «пушки», «донные турбо-джеты» и многое другое. Таким составом гидромассажных установок может похвастаться не каждый аквапарк Европы, не говоря уже о российских водных комплексах.

Жемчужная ванна в оздоровительном бассейне Аква-зоныСамый большой бассейн «Н2О-парка» - оздоровительный - оборудован «быстрой рекой», двумя гидромассажными зонами с сиденьями, разнообразными донными и стеновыми гидро-аэромассажными системами, «жемчужной ванной», аэромассажными лежаками на 10 мест, тремя установками «Водяная пушка», тремя «Водопадами» из нержавеющей стали и невероятно красивым самотечным водопадом, создающим в бассейне грот. Массажные системы включаются поочередно группами по алгоритму в автоматическом режиме в зависимости от количества посетителей в аквапарке.

Быстрая река в Аквапарке г. Ростов-на-Дону «Волновой» бассейн оборудован установкой волнообразования и декоративным водопадом на всю ширину торцевой стены, откуда выходит волна. Для любителей горячей воды в аква-зоне выполнены 4 гидромассажных чаши на 38 посадочных мест с мощными массажными форсунками. Температура воды в СПА-бассейнах составляет 34-36 град. С.

Бассейн «медленная река» термальной зоны, декорированный в виде «грота», кроме установки создания течения имеет несколько «заводей» с гидромассажными местами для сидения и «жемчужную ванну», в которой установлены аэромассажные плато и донный «гейзер». Центральное место в этой зоне занимает аттракцион «Грот», в котором чередуются потоки мощных водопадов и «тропического дождя», грома и молний.

Бассейн с выплывом на открытой террасе АквапаркаНа открытой террасе на 3 этаже водного центра расположен бассейн с выплывом и огромным количеством массажных систем. Включение «быстрой река» чередуется с включением массажных форсунок из стен и донными «Турбо-Джетами», а в центре бассейна предусмотрены две «заводи» в виде СПА-бассейнов - на 5 посадочных мест каждая. Второй бассейн, классической прямоугольной формы, расположенный на открытой кровле, оборудован установками «Водяная пушка» и «Водопадами».

СПА-бассейн в АквапаркеВодоснабжение гидромассажных систем предусмотрено индивидуальными системами подачи воды оборотного типа, с забором воды из бассейнов и подачей ее циркуляционными насосами. Мощное промышленное оборудование, которое мы применили на этом объекте, позволяет использовать гидромассажные системы в течение всего времени работы аквапарка. Все гидромассажные форсунки и устройства – заводского изготовления ведущих российских и европейских производителей - специализирующихся в разработке и выпуске устройств для плавательных бассейнов и аквапарков. Разнообразные гидромассажные системы «Н2О-парка» - ещё одно его конкурентное преимущество и то, ради чего стоит не просто сходить в этот удивительный водно-развлекательный комплекс один раз, а посещать его регулярно.

Гидромассажный СПА-бассейн в Аква-зоне Подсветка оздоровительного бассейна Аква-зоны Грот с тропическим душем, водопадами
Самотечный водопад волнового бассейна Аквапарк Н2О Горизонт Ростов-на-Дону Строительство аквапарков. Аквапарк в Ростове-на-Дону.