Крытый бассейн в гостинице по ул. Филимоновская в г. Ростове-на-Дону

Плавательный бассейнВ Ростове-на-Дону построена новая гостиница по ул. Филимоновской. При участии компании "Аква Инжиниринг" в 2019 году в гостинице выполнен бассейн с гидромассажными системами.

Железобетонный переливной бассейн сложной формы с внутренней отделкой мозаикой и встроенными гидромассажными системами подчеркивает статус новой гостиницы.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Оздоровительный плавательный бассейн

7,1х3,35
сложной формы

23,5

1,2÷1,45

31


Строительство бассейнов в АнапеБассейн оборудован индивидуальными гидромассажными системами:

  • Стеновой гидромассаж - четыре гидроаэромассажные форсунки располагают на разной глубине с целью массирования различных участков тела.
  • Противоток создает мощный поток воды для плавания непрерывно в бассейне небольшой длины. Противоток позволяет эффективно использовать площадь бассейна и проводить тренировки по плаванию. Интенсивность водовоздушного потока регулируется.
  • Стеновой «Турбо-Джет» - большая форсунка с очень эффективным водо-воздушным массажем шеи и спины. Пользуется популярностью в СПА и велнес-центрах.

Бассейн оборудован современной водоочистной установкой, обеспечивающей качество воды в соответствии с действующими нормами СанПиН.

Не только современное и правильно подобранное оборудование, применяемое для данного бассейна, но и его автоматизация обеспечивают высокое качество, минимизируя работу обслуживающего персонала.