Спортивный плавательный бассейн 25 м в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Миллерово Ростовской области

Спортивный бассейн строительствоСовременный многофункциональный спортивный комплекс с плавательным бассейном в г. Миллерово Ростовской области был достроен и сдан в эксплуатацию в ноябре 2015 года. Спортивно-оздоровительный бассейн был выполнен нашими специалистами. Компания «Аква Инжиниринг» выполнила весь комплекс работ - от проектирования до ввода в эксплуатацию. При проведении пуско-наладочных работ нами был разработан технологический регламент эксплуатации бассейна в соответствии с требованиями СанПиН. В бассейне отмечено высокое качество воды как при сдаче объекта, так и при эксплуатации, в том числе при максимальной загрузке посетителями. Современная система дезинфекции и обеззараживания воды обеспечивает санитарно-гигиеническую надежность.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Спортивно-оздоровительный бассейн

25x11

275

1,2÷1,8

410

Спортивный бассейн стандартного размера оборудован четырьмя дорожками с разметкой для плавания, стартовыми тумбами, сигнальными флажками и прочими атрибутами бассейна для спортивного плавания. В таком бассейне можно проводить как тренировки, так и районные соревнования. Бассейн переливного типа с пленочной отделкой чаши. Пленочный материал имеет минимальное количество швов, легко моется, не подвержен образованию солевых отложений, что, безусловно, очень удобно при эксплуатации и облегчает очистку бассейна.

Бассейн выполнен по уже многократно проверенной технологической схеме, отвечающей нормативным требованиям СанПиН. По этой же схеме специалистами нашей организации были выполнены бассейны в многофункциональных оздоровительных комплексах (ФОК) некоторых других районов Ростовской области: