Спортивный центр с универсальным игровым залом в станице Вёшенской Шолоховского района, Ростовской области

В Ростовской области есть уникальное место, в котором найдут себе занятие по душе и приверженцы экологического туризма, и заядлые рыбаки и охотники, и любители истории, и ценители литературы и желающие поправить здоровье. Речь идет о станице Вешенской Шолоховского района.

В станице много лет работает бальнеологический курорт – санаторий «Вешенский». На территории этого санатория в 2005 году компанией «Аква Инжиниринг» была проведена реконструкция оздоровительного бассейна.

В этом году в станице был построен спортивный центр с универсальным игровым залом. В этом спортивном центре нашими специалистами был выполнен спортивный бассейн 25х11 метров.


п/п
Наименование бассейна Размер,
м
Площадь
 зеркала воды,
кв.м
Глубина воды,
м
Объем воды,
куб.м

1.

Спортивно-оздоровительный бассейн

25x11

275

1,2÷1,8

410


Бассейн был выполнен по уже многократно проверенной технологической схеме, отвечающей нормативным требованиям СанПиН 2.1.2.1188-03 «Плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества». По этой же схеме специалистами нашей организации были выполнены бассейн в многофункциональном игровом зале в Шолоховском поселении, Белокалитвинского района, бассейн в многофункциональном игровой зале в г. Шахты, бассейн в многофункциональном зале средней школы города Новошахтинска.

Благодаря усилиям и стараниям дружного коллектива компании «Аква Инжиниринг» в Ростовской области стало еще на один спортивный бассейн больше. Надеемся, что этот объект, как и десятки других, принесет массу положительных эмоций, позитивного настроения и конечно же здоровья его посетителям.